Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По какой причине я не могу обменять водительское удостоверение, полученное в Узбекистане в 2011 году.

Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Россия, г. Ростов-на-Дону
18.03.2015 в 10:01

По какой причине я не могу обменять водительское удостоверение, полученное в Узбекистане в 2011 году. Права, полученные в Узбекистане международного формата. Гражданство у меня РФ.

номер вопроса №6337024
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 10:14
    отзывов: 353 Личная консультация

    по закону после приобретения гражданства рф необходимо заново сдавать экзамен на получение водительских прав.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получил гражданство РФ и хотел обменять водительское удостоверение, выданное в Узбекистане на. российское. Мне отказали
читать ответы (1)
По каким причинам могут не выплачивать премии в конце года в детских садах?
читать ответы (1)
По какой причине я не могу пройти безопасность банках, судимых родственников нет, кредитной истории тоже нет, мне 20 лет
читать ответы (1)
Обмен водительского удостоверения полученного в СССР в феврале 1991 г.-обмен произвести в россии.
читать ответы (1)
По какой причине я не имею право управлять мопедом до 50 куб, по удостоверению тракториста-машиниста, и не означает ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение