Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли отказаться от взимаемой платы в многоквартирном доме за капитальный ремонт?

Ольга Ивановна, г. Юрга
18.03.2015 в 10:05

Можно ли отказаться от взимаемой платы в многоквартирном доме за капитальный ремонт?

номер вопроса №6337058
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    18.03.2015 10:09
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Отказ законом не предусмотрен.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос: можно ли отказаться от центрального отопления в многоквартирном доме? Как это лучше сделать.
читать ответы (1)
Проживаю в служебном жилье, являюсь нанимателем, наймодатель обязывает платить за капитальный ремонт (в договоре найма
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от услуг отопления в многоквартирном доме?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от уплаты капремонта в многоквартирном доме?
читать ответы (1)
Сможет ли по суду наниматель ведомственного жилья обязать наймодателя производить капитальный ремонт данного жилья? Сам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение