Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Малышева ольга владимировна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 5

Статья 264 часть 4 - это тяжкое преступление?

Вопрос от безработного номер вопроса №6337060
прочитан 18 раз
Статья 264 часть 4 - это тяжкое преступление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коновалова Галина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 1 | ответов: 12
    18.03.2015 10:27
    отредактирован
    18.03.2015 10:33

    Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, превышает три года лишения свободы

    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_4.html

    © КонсультантПлюс, 1992-2015

    Получается средняя тяжесть, т.к. по неосторожности

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 23447
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6027
ответов: 20086
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
не на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6789
ответов: 23289
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1022
ответов: 2268
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11