Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 336 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДерипаска Алексей ИвановичПетров Владимир АнатольевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Москва
11.09.2008 17:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Мой сын так сложилось не был ни разу в военкомате, Ему сейчас

19 лет, учится на дневном в институте- ,

как быть? Не является ли он уже уклонистом,? т.е. если он прийдет в военкомат оформить приписное ,не возникнут ли у него сразу неприятности? Что говорит закон ?,и что показывакет в такой ситуации жизнь?

vip  номер вопроса №633707
прочитан 142 разa
Мой сын так сложилось не был ни разу в военкомате, Ему сейчас

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19527
    11.09.2008 21:30

    Маргарита, Вам необходимо уточнить в своем вопросе по какой причине Ваш сын до сих пор не поставлен на воинский учет, только после этого можно объективно дать консультацию.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    15.09.2008 10:23

    Уважаемая Маргарита! Для объективного ответа на Ваш вопрос, необходимо уточнить по какой причине сын не встал на учет в военкомате!

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28505
ответов: 74128
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 1189
Консультация
ООО
•на сайте
Иванова С. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 1
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Военное право"юристы из города Москва по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос