Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Щелково
11.09.2008 16:29
Россия, г. Щелково | Вопросов: 6

Будте добры ответе на мои вопросы, насамом деле я и сама, право,

не знаю правельно ли я определила тему вопроса, а ситуация у меня такая: я являюсь сотруднико детского сада, сама счас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, подошло время оределять ребенка в детский сад, но заведущая ставит мне текие условия (ссылаясь на комитет по образованию) что если я выйду на работу, то ребенка возмут вне очереди (лгота такая для работниов), но при уволнении (если не подойдет очередь) ребенка отчислят из детского сада, скажите пожалуста првомерны ли требования заведующей, и могли ли в кометете по образованию сделать токой приказ (не прротиворечит ли он ТК РФ или еще каким нибудь законодательным актам).

номер вопроса №633708
прочитан 19 раз
Будте добры ответе на мои вопросы, насамом деле я и сама, право,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7681
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9948
ответов: 28577
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1478
ответов: 3523
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11