Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нужно ли возвращать временное водительское удостоверение или возврат не влияет на сроки возвращения водительского

удостоверения.

Антон, г. Екатеринбург
Антон Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
11.09.2008 в 16:30
номер вопроса №633709
прочитан 74 разa
Вместе с темой "Возвращение водительского удостоверения" также ищут: Возвращение водительского удостоверения после лишения
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Теоретически - не нужно, практически - лучше сдать, т.к. не все сотрудники милиции к сожалению умеют читать разосланные им циркуляры, а уж их толкование закона Вас ну никак не устроит.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.09.2008 16:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я подаю кассационную жалобу в областной суд, нужно ли мне сдавать водительское удостоверение или я могу ездить до принятия решения в областном суде?
читать ответы (1)
Нужно ли менять советские водительские права и советские номера на автомобиль в крыму?
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать временное водительское удостоверение? Суд приговорил к 1,5 года лишение, права были изъяты при составлении протокола.
читать ответы (1)
Нужно ли менять международное водительское удостоверение украинского образца на российское? Я житель г. Севастополь.
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать ПДД для возврата прав, лишен на год 26 декабря 2013
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение