Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бунин Дмитрий ВикторовичЗекрина Айсылу АслямовнаКузьминых Сергей ВладимировичЛукашина Елена АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаСаенко Дмитрий ВладимировичШпадырев Алексей АлексеевичБеляков Анатолий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Исмаилова Валентина, г. Ухта
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

Работницу уведомили, что ее должность будет сокращена с 01.

08.14 года. С 10.07.14 она берет отпуск по уходу за ребенком (внучкой) до 1,5 лет. Отпуск заканчивается 18.03.15. Какой датой будет уволена данная сотрудница и согласно каких нормативных документов.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6337110
прочитан 3 разa
Работницу уведомили, что ее должность будет сокращена с 01.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    18.03.2015 10:15

    Она может быть уволена в первый день выхода на работу, если не напишет заявление по уходу до трёх лет.

    Ст. 256 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

272 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 10035
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3867
ответов: 16960
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2358
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12412
ответов: 33062
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Ухта по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос