Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 315 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичШелахаева Ирина ФедоровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБалаушко Анатолий НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Станиславовна, г. Невинномысск
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 5

В квартире, которую мы с сестрой хотим продать, прописан мой сын.

В данный момент он находится в млс. Выписать его из квартиры не могу, только по решению суда. Какое основание должно быть, чтобы суд принял решение о выписке сына из квартиры?

номер вопроса №6337124
прочитан 11 раз
В квартире, которую мы с сестрой хотим продать, прописан мой сын.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 10:18

    Обращайтесь в суд, на основании ст. 30 ЖК РФ, как собственник имеет полное право выписать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос