Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна Станиславовна, г. Невинномысск
Татьяна Станиславовна
18.03.2015 в 10:12
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 5

Выписка сына из квартиры

В квартире, которую мы с сестрой хотим продать, прописан мой сын. В данный момент он находится в млс. Выписать его из квартиры не могу, только по решению суда. Какое основание должно быть, чтобы суд принял решение о выписке сына из квартиры?

номер вопроса №6337124
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обращайтесь в суд, на основании ст. 30 ЖК РФ, как собственник имеет полное право выписать.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение