Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 031

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Казань
18.03.2015 10:14
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Обьясните пожалуйста. Я должна в Банк около 650. 000 р. хотела открыть бизнес

Обьясните пожалуйста. Я должна в Банк около 650.000 р. хотела открыть бизнес, человек обманул, ничего не вышло, теперь возможности ну никак нет платить. В декабре 2014 года я начала числиться на сайте у суд приставов. Вопрос: могу ли я ездить заграницу? Как узнать стоит ли ограничение?

Вопрос от безработного номер вопроса №6337129
прочитан 10 раз
Обьясните пожалуйста. Я должна в Банк около 650. 000 р. хотела открыть бизнес

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 303 | ответов: 1784
    18.03.2015 10:18

    у судебных приставов на приеме или на сайте fssprus.ru

  • Юрист Рахимова Эльвира Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 4 | ответов: 92
    18.03.2015 10:24
    отредактирован
    18.03.2015 10:25

    При неисполнении должником в установленный срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта или являющемся судебным актом, судебный пристав-исполнитель в соответствии со ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

    Если исполнительный документ не является судебным актом и выдан не на основании судебного акта, взыскатель или судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в суд с заявлением об установлении для должника временного ограничения на выезд из Российской Федерации.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Габдрахманова Ирина Владимировна
•на сайте
Габдрахманова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 120
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3711
ответов: 13406
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3546
ответов: 10199
Консультация
Рожков Евгений Иванович
•на сайте
Рожков Е.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 1212
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Казань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос