|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
Мария
11.09.2008 в 16:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Как правильно подать заявление Действия сексуального хара

Посоветуйте как правильно подать заявление и каковы на Ваш взгляд перспективы рассмотрения дела.

Ситуация следующая: в отношении несовершеннолетней (14 лет) были произведены действия сексуального характера (половое сношение). Возраст совершившего действия - 16 лет. Доказать насильственный характер действий, скорее всего, не удастся.

номер вопроса №633713
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 216

    Уважаемая Маша!

    Если Вы не готовы доказывать насильственный характер действий (или как минимум понуждение), то можете даже не пытаться, т.к. 16 лет - не субъект данного преступления (ст.134,135 УК).

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение