Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 398 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузнецов Александр СергеевичРеутова Елена ЕвгеньевнаЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичХатамов Фарход ОртиковичХохрякова Любовь ВладимировнаЛысенко Юрий ВикторовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна Радиковна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Такая ситуация, 16.03.2015 г. меня остановили сотрудники ГИБДД

, проверили документы потом спрашивают меняла ли фамилию, я сказала да, а я после брака ВУ не меняла, ну в итоге мне выписали протокол об адм. правонарушении ст.12.7 ч.1 и протокол об отстранении от управления ТС. На 25.03 направили на комиссию где мне выпишут штраф от 5-15 т. р. Правомерно ли мне выписан протокол? И вообще разве ФЗ у нас не главенствующий?

Вопрос от безработного номер вопроса №6337165
прочитан 8 раз
Такая ситуация, 16.03.2015 г. меня остановили сотрудники ГИБДД

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2409 | ответов: 7955
    18.03.2015 11:29

    Да, правомерны.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36375
ответов: 87681
Консультация
Реутова Елена Евгеньевна
•на сайте
Реутова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 276
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 8342
Консультация
Кошеев Инал Ахмедханович
•на сайте
Кошеев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 76
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Документы"юристы из города Челябинск по теме "Документы"