Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Льготы по оформлению завещания

У моей тёти 1 ком. приват. Кв-ра.Она имеет льготы по оплате ком. услуг. При оформлении завещания или ренты в каком случае она лишается льгот?

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.09.2008 в 16:43
номер вопроса №633719
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый вечер, Игорь.

    При оформления ренты происходит смена собственника, следовательно льготы прежнего владельца теряют силу, а при написании завещания ни каких изменений не происходит, так как оно вступает в законную силу после смерти наследодателя.

    11.09.2008 16:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обратился в собес на получение льгот по оплате коммунальных услуг или же просто узнать какими льготами пользуется многодетные семьи и столкнулся с та
читать ответы (1)
Какие льготы имеет пенсионер по оплате коммунальных услуг в севастополе с 2015 г.
читать ответы (1)
Моя мама - сельский учитель. Она давно имеет льготу на оплату коммунальных услуг. Она уже 8 лет, как на пенсии, но продолжала работать
читать ответы (1)
Моя мама - пенсионер. Имеет льготу по оплате услуг ЖКХ, как ветеран труда. В последнее время за капремонт не платит
читать ответы (1)
Имеет ли льготы по оплате коммунальных услуг пенсионер проработавший воспитателем в детском саду при воспитательной трудовой колонии в 80-х годах.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение