Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 750

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Астрахань
18.03.2015 10:47
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Помогите пожалуйста с меня сняли инвалидность тем самым просто подписали мне смертный приговор!

У меня заболевание крови тромбоэмболия нуждаюсь в дорогих препаратах разжижающие кровь бесплатно их не дают приходилось покупать с пенсии! Болезнь моя не излечима, а с возрастом может только осложнятся и появляться другие болячки! Так все не описать, но могу добавить что инвалидом, я стал по халатности врачей и диагнозов которые они мне ставили! Если вам не безразлично помогите мне всего 34 года жить хочется! Могу выслать документы для изучения факсом! Мне нужен номер.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6337199
прочитан 15 раз
Помогите пожалуйста с меня сняли инвалидность тем самым просто подписали мне смертный приговор!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95160 | ответов: 282286
    18.03.2015 10:50

    Добрый день! Подобное решение вам нужно обжаловать в суд согласно ст.254 ГПК РФ. 1. Гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы. Гражданин, организация вправе обратиться непосредственно в суд или в вышестоящий в порядке подчиненности орган государственной власти, орган местного самоуправления, к должностному лицу, государственному или муниципальному служащему.

    2. Заявление подается в суд по подсудности, установленной статьями 24 - 27 настоящего Кодекса. Заявление может быть подано гражданином в суд по месту его жительства или по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, решение, действие (бездействие) которых оспариваются.

    Отказ в разрешении на выезд из Российской Федерации в связи с тем, что заявитель осведомлен о сведениях, составляющих государственную тайну, оспаривается в соответствующем верховном суде республики, краевом, областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа по месту принятия решения об оставлении просьбы о выезде без удовлетворения.

    3. Заявление военнослужащего, оспаривающего решение, действие (бездействие) органа военного управления или командира (начальника) воинской части, подается в военный суд.

    4. Суд вправе приостановить действие оспариваемого решения до вступления в законную силу решения суда.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос