Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право работодатель меня уволить

Марина, г. Уфа
Марина Россия, г. Уфа
18.03.2015 в 20:18
номер вопроса №6337205
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 18.03.2015 20:20
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Без оснований - не имеет права.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работодатель меня уволить, если я беременна и на испытательном сроке, по срочному договору, и уйду на
читать ответы (1)
Хотела бы спросить, имеет ли право работодатель меня уволить за прогулы, если отпуск по беременности и родам закончился,
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель меня уволить по срочному трудовому договору, если я предоставила справку о окончании родов,
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель не уволить меня, если я написала заявление по собственному во время проверки.
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель меня уволить по причине не прохождения испытательного срока? Я официально трудоустроен и сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение