Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 134 828
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Владимир Анатольевич, г. Салават
Владимир Анатольевич
18.03.2015 в 10:24
Россия, г. Салават | Вопросов: 1

Отправка груза - Владимир Анатольевич, г. Салават

Вопрос тот-же, что и №6300509 от 13,05,2015. я оплатил в в компанию https// разбор-1. рф 4000 р. № карты есть, квитанция о оплате есть. Владелец карты ШЛЕНСКИЙ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ. а дальше все по плану. Вначале шли уведомления о отправке груза. О том что груз в дороге, а теперь тишина. На.

номер вопроса №6337222
прочитан 5 раз
Отправка груза - Владимир Анатольевич, г. Салават Теги: Постановление о возбуждении уголовного дела, Заявление в полицию по факту, УПК РФ, Заявление в полицию, Предварительное расследование, Факт мошенничества,

1 ответ на вопрос по теме "Отправка груза"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 278 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы