Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Нижний Новгород
18.03.2015 10:50
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

У меня на повестке дня два вопроса: 1. работодатель отказал мне в предоставлении

У меня на повестке дня два вопроса:

1. работодатель отказал мне в предоставлении 8 отгулов за работу в выходные дни. При увольнении они как-то компенсируются?

2. Пишу заявление на приостановление трудовой деятельности всвязи с задержкой зарплаты с января месяца (2 месяца) должен ли работодатель возместить ему потерянный средний заработок за все время приостановления работы?

Заранее Благодарю за помощь в сложившейся со мной столь сложной ситуации. Буду признателен за указание к букве закона.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6337278
прочитан 20 раз
У меня на повестке дня два вопроса: 1. работодатель отказал мне в предоставлении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65