Мелкое хулиганство.

Назира, г. Уфа
Назира Россия, г. Уфа
11.09.2008 в 16:55

Мелкое хулиганство.

номер вопроса №633729
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 5.2 отзывов: 6 416
    12.09.2008 00:22

    Назира! Ущерб возмещается на тех же основаниях, что и при крупном хулиганстве.

    Оплатить ответ
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7-928-134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мелкое хулиганство ч.1 ст.20.1 коап, составлено постановление по делу об адм. прав. Составлено майором полиции. Вынесли штраф. Можел ли заменить на предупреждение?
читать ответы (1)
Ранее был привод в полицию, за мелкое хулиганство, суда не было, штраф тоже не платил, это как то отразиться в дальнейшем?
читать ответы (1)
Я нарушил закон. Мелкое хулиганство. В меграционной службе, просят объяснительную писать. Что там нужно писать?
читать ответы (1)
2 месяца назад на меня оформили протокол за мелкое хулиганства, (брошенный окурок) но срок давности истек... чего теперь ожидать, будут ли меня искать
читать ответы (1)
Прошел срок давности но дело таки не прекратили по административке мелкое хулиганство прошло уже 5 месяцев и что будет если вызовит суд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение