Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШестаков Павел ДмитриевичРыльков Лев Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Киев
11.09.2008 17:00
Украина, г. Киев | Вопросов: 1

Как доказать проституцию? Какие нужно доказательства?

Как доказать проституцию?

Какие нужно доказательства?

номер вопроса №633732
прочитан 150 раз
Как доказать проституцию? Какие нужно доказательства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5801 | ответов: 19522
    12.09.2008 00:20

    Екатерина! Вы какой уголовный процесс имели в виду? Украинский или Российский? В Российском уголовном законодательстве занятие проституцией не является уголовно-наказуемым деянием. На Украине думаю также.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 85
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37358
ответов: 97016
Консультация
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 128
Консультация
юристы из города Киевюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Киев по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос