Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичПрохорова Айгуль РифгатовнаЮсупова Галина НурисовнаЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичШишкин Виталий МихайловичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Зеленоград
18.03.2015 10:40
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

Я закончила в 1996 г. Запорожский государственный университет (филологический

факультет Украинский язык и литература), преподаватель, филолог. Работаю около 8 лет в детском саду в Москве. Сейчас у меня потребовали подтвердить признание этого диплома в России. Подскажите, где можно осуществить данную процедуру?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6337334
прочитан 6 раз
Я закончила в 1996 г. Запорожский государственный университет (филологический

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    18.03.2015 12:31

    http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/activity/main_directions/recognition_of_documents/

    Пройдите по ссылке.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5521
ответов: 18918
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1480
ответов: 4735
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2076
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18261
ответов: 109973
Консультация
юристы из города Зеленоградюристы по теме "Прочее"юристы из города Зеленоград по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос