Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли провести реорганизацию СНТ без собрания, если да, то согласно каким законам.

Валентина Николаевна, г. Новосибирск
18.03.2015 в 10:36
номер вопроса №6337356
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 10:48
    отзывов: 313 Личная консультация

    реорганизация- это что-то абстрактное . что хотят сделать с снт? Без собрания, значит путём заочного голосования, если уставом предусмотрено то можно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оставить ребенка на повторное обучение за пропуски, если да, то за какое количество?
читать ответы (1)
Может ли ребенок посещать детский сад без манту и консультаций фтизиатра? Согласно федиральным законам да, но педиатр
читать ответы (1)
Можно ли взять кредит в пенсионном фонде? И если да, то на каких условиях?
читать ответы (1)
Можно ли провести правление СНТ без председателя правления и как? Законно ли это будет?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть купленный мобильный телефон обратно в магазин, если да,то на каком основании ив течении какого времени?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение