Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 649 140 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичТитова Татьяна АлексеевнаХаритонов Петр ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичАстафьева Наталья ВладимировнаЗлаткин Алексей МихайловичЗекрина Айсылу АслямовнаПугачева Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новокузнецк
18.03.2015 10:40
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи, если муж продал машину без меня?

Вопрос от безработного номер вопроса №6337364
прочитан 21 раз
Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи, если муж продал машину без меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94807 | ответов: 281608
    18.03.2015 10:42

    Добрый день! да, имеете такое право согласно ст.36 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос