Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичШишкин Виталий МихайловичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Александрович, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 7

На службе работаю хорошо по всем показателям, претензий ни от кого не имею

, ни от непосредственных начальников, ни от администрации. Но вот приходит новый руководитель подразделения и начинает тащить (принимать) на работу своих корешей, т.е.своих знакомых, так как работа здесь хорошая и,главное, денежная. Через полгода его работы он просто так, без оснований, без объяснений предлагает мне уволиться по собственному желанию. Администрация и владельцы предприятия претензий ко мне не имеют и не предлагают ничего. У меня с администрацией договор согласно трудового законодательств бессрочный заключен при приеме на работу. Как быть? Как поступить? Сейчас оказывают просто давление психологическое. Говорят, чтоб не жаловался, и для моего же блага перейти на другую работу отсюда. Но я уже пожаловался владельцам предприятия, они проверили мою работу и замечаний не имеют. Но в конфликт явно не вмешиваются, мне ничего не сказали. Не сказали что мол продолжай работать или увольняйся. Как быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6337376
прочитан 18 раз
На службе работаю хорошо по всем показателям, претензий ни от кого не имею

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    18.03.2015 10:41

    Продолжать выполнять свои трудовые обязанности дальше.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2874 | ответов: 9550
    18.03.2015 10:53

    Если вы уже обратились в один орган который не принял должных мер, вы имеете право либо обжаловать бездействие должностных лиц, либо обратиться напрямую к работодателю, минуя вашего непосредственного руководителя и просить разрешить конфликт интересов возникших в вашей работе.

    В любом случае как поступать зависит только от вас, решите молчать работайте дальше, терпите прессинг со стороны руководства, далее последует увольнение с надуманными либо явными причинами. Если решите, что вам есть за что бороться, пишите жалобы, обращайтесь в вышестоящие органы, прокуратуру и т.д.

    Успехов вам!!!

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Прочее"юристы из города Курск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос