Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Владивосток
18.03.2015 10:39
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

Сегодня очень грубо пугали вплоть до отъема детей (я многодетный отец) ...

Имею просроченную задолженность 12 тысяч, 20 дней перед банком. Банк отказал в реструктуризации, продолжают звонить и требовать оплату хотя у них есть справка что я безработный и ищу работу. Сегодня очень грубо пугали вплоть до отъема детей (я многодетный отец) ... оказывали психологическое давление, разговор я записал. Что лучше сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6337379
прочитан 7 раз
Сегодня очень грубо пугали вплоть до отъема детей (я многодетный отец) ...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 468 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 10:39

    Добрый день! В данном случае будет целесообразным обратиться с жалобой в ЦБ РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Елисеенко Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Находка | отзывов: 400 | ответов: 1 124
    18.03.2015 13:13

    Мы с товарищем сделали так !!! поставили переадресацию на городской номер местного отделения милиции. Со счета мобильного, конечно, снимут денег за перенаправление звонка, но это того стоит: либо перестанут звонить, либо в милиции определят номер звонящего (а его видно даже при переадресации) и у банка возникнут проблемы. А так если вам угрожают то обратитесь в полиции укажите номер телефона ,законный метод взыскания задолженности только в судебном порядке и не более.

    __
    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39182
ответов: 101723
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6882
ответов: 21313
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11