Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Татарец Любовь МихайловнаПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ртищево
18.03.2015 10:39
Россия, г. Ртищево | Вопросов: 2

Живу в 5-ти этажном доме (подъезд выходит во двор), возле дома нет парковочных мест

, ставим машины кто где успел, я стараюсь ставить машину в одном месте, ближе к своему подъезду, зимой сама для себя очищают место, но стоит куда нибудь отъехать, обязательнл кто то поставит свой авто, могу ли я это место огородить цепочкой и как это сделать законно, что бы потом небыло ни каких вопросов. Куда обращаться?

номер вопроса №6337385
прочитан 20 раз
Живу в 5-ти этажном доме (подъезд выходит во двор), возле дома нет парковочных мест

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    18.03.2015 10:45

    Добрый день! нет, огородить вы не имеете право. Во -первых, проведите общее собрание собственников МКД и решите с место расположения парковки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7396
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1634
ответов: 5003
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
юристы из города Ртищевоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ртищево по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос