Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичФёдорова Ольга АнатольевнаХачецуков Юрий МуратовичКолковский Юрий ВалерьевичПетров Владимир АнатольевичШевченко Ольга ПавловнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика Александровна, г. Нефтекамск
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 9

Как продать приватизированную квартиру с тремя несовершеннолетними детьми

, учитывается ли мнение прописаных в этой квартире если фактически они в ней не проживают или имеют собственное жилье и против продажи?

номер вопроса №6337433
прочитан 12 раз
Как продать приватизированную квартиру с тремя несовершеннолетними детьми

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 10:49

    Можете продать.

    Статья 30. Права и обязанности собственника жилого помещения

    1. Собственник жилого помещения осуществляет права владения, пользования и распоряжения принадлежащим ему на праве собственности жилым помещением в соответствии с его назначением и пределами его использования, которые установлены настоящим Кодексом.

    2. Собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение гражданину на основании договора найма, договора безвозмездного пользования или на ином законном основании, а также юридическому лицу на основании договора аренды или на ином законном основании с учетом требований, установленных гражданским законодательством, настоящим Кодексом.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2632
ответов: 8268
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2664
ответов: 13348
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2751
ответов: 7857
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 429
ответов: 1079
Консультация
юристы из города Нефтекамскюристы по теме "Прочее"юристы из города Нефтекамск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос