Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 819 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рыжов Сергей АльбертовичКашенцева Светлана ВалерьевнаБердников Александр ВладимировичАстафьева Наталья ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичСеменов Андрей ФедоровичКулинич Сергей АлександровичШинкарева Наталья Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Юрьевна, г. Красноярск
18.03.2015 10:48
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 8

Подскажите, является ли законной справка-вызов на сдачу гос экзаменов и защиты

диплома на 28 календарных дней студенту, который в третий раз сдает гос экзамен и до этого были предоставлены два учебных отпуска на сдачу гос экзаменов (первый раз 4 месяца, из которых израсходовано чуть меньше; второй раз месяц, из которых израсходовано 17 дней)? нужно ли предоставлять такой отпуск и оплачивать его?

номер вопроса №6337450
прочитан 11 раз
Подскажите, является ли законной справка-вызов на сдачу гос экзаменов и защиты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7405 | ответов: 24567
    18.03.2015 11:41

    Справка вызов имеет силу

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9256
ответов: 30096
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1966
ответов: 10050
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7073
ответов: 35444
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2528
ответов: 7629
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Красноярск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос