Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 642

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Уфа
18.03.2015 10:54
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Взяла в кредит телевизор оплату надо было произвести 13 числа по с\о я смогла

оплатить только 14 числа прийдя в магазин я узнала что мне начислили штраф в размере 300 рублей это за один день просрочки законно ли это.

номер вопроса №6337451
прочитан 11 раз
Взяла в кредит телевизор оплату надо было произвести 13 числа по с\о я смогла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Файзуллина Айгуль Асхатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 178 | ответов: 547
    18.03.2015 15:50

    Здравствуйте. Вы взяли на себя обязательства по выплате кредита. Взыскание штрафа за несвоевременное погашение кредита правомерно и законно, в случае указания штрафных санкций в кредитном договоре.

    __
    С уважением, Файзуллина Айгуль Асхатовна, 89174992137

Юристы 9111.ru

127 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 17656
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5870
ответов: 14629
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18121
ответов: 55933
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9616
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Административное право"юристы из города Уфа по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос