Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олеся, г. Москва
Олеся
18.03.2015 в 10:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Договор аренды комнаты

Решила обратится к агенту для того чтобы снять комнату (субаренда). В квартире два хозяина брат и сестра. От первого хозяина живет сын с женой в двух комнатах. Со вторым хозяином я заключила договор аренды комнаты.

После этого я два дня не могу заселится в комнату, так как там идет война между братом и сестрой, а точнее сестра категорически против в том, чтобы брат сдавал комнату кому то. Об этом я была в курсе но решила попробовать.

За комнату я не платила а составила только договор аренды. Но я заплатила агенту тоже не полную сумму, но немного все же заплатила. Но заплатила в тихую получается, так как по глупости не акты ни договор не составила, лишь перечислила в банке деньги на имя ее мужа.

Я так понимаю деньги мне не вернуть?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6337452
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 222 | ответов: 669

    Олеся, Ваши правоотношения подпадают под Закон о Защите прав потребителей. Можете требовать возврата денег от риэлтора.

    Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение