Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичГригорьев Григорий АртуровичЯнгелова Кристина АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичМоскалева Марина ГеннадьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаКузин Евгений ИгоревичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Энгельс
18.03.2015 10:48
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 58

Могу ли я уйти в отпуск перед декретным отпуском, если стаж работы на предприятии менее 6 месяцев?

номер вопроса №6337454
прочитан 17 раз
Могу ли я уйти в отпуск перед декретным отпуском, если стаж работы на предприятии менее 6 месяцев?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94866 | ответов: 281708
    18.03.2015 10:52

    Добрый день! можете, но по договоренности с работодателем.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18563 | ответов: 57239
    22.03.2015 09:42

    Здравствуйте! Можете взять очередной отпуск согласно ст.260 ТК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос