Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли оформить на себя машину и переоформить водительские права в Крыму,

Роман, г. Ялта
Роман Россия, г. Ялта
18.03.2015 в 11:36

Можно ли оформить на себя машину и переоформить водительские права в Крыму, если права были куплены в Украине в 2015 году про украинскому паспорту, а прописка у меня крымская и также есть российский паспорт.

номер вопроса №6337456
прочитан 292 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    18.03.2015 11:48
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Роман по закону права не могут быть куплены.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Ялта
    18.03.2015 в 11:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли оформить на себя земельный участок в Москве в СНТ, если председатель и члены СНТ не против и дадут протокл
читать ответы (1)
Можно ли принять на работу водителя с украинским водительским удостоверением? Спасибо.
читать ответы (1)
Продлен ли срок перерегистрации транспортных средств и замены водительских удостоверений в Крыму до 01 января 2018 года?
читать ответы (1)
Можно ли оформить на себя машину в ГАИ если на второй машине есть неоплачиваемые штрафы?
читать ответы (1)
Можно ли оформить ОСАГО, если у меня нет водительского удостоверения. Я хозяин авто.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение