Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Петрозаводск
18.03.2015 10:50
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Возможно ли получить права, если прошло более половины срока, если возможно, то что для этого нужно?

Пожалуйста ответ на вопрос, ситуация такая:

В результате ДТП меня лишили вод. удостоверения на 1 год за аварию, второй суд по этому же ДТП за отказ от освидетельствования принял решение лишить вод. удостоверения на 1 год и 6 месяцев. Мой представитель в суде сообщил, что наибольший срок перекрывает и вод. удостоверение я смогу получить через 1,6 месяцев. Срок 1,6 месяцев прошел и я пришел в ГИБДД за правами, где мне сообщили, что у меня срок суммируется, т.е получается 2 года 6 мес., пояснить ничего не смогли. Так ли это, суммируется ли срок? Возможно ли получить права, если прошло более половины срока, если возможно, то что для этого нужно?

номер вопроса №6337467
прочитан 6 раз
Возможно ли получить права, если прошло более половины срока, если возможно, то что для этого нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 603 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 09:50

    Сергей, срок суммируется, все верно. Раньше никак не вернуть, закон не допускает.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11