Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 978

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
18.03.2015 10:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вчера сняла квартиру подписала договор еще не въехала, но жить в ней не хочу

, могу я расторгнуть договор.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6337472
прочитан 42 разa
Вчера сняла квартиру подписала договор еще не въехала, но жить в ней не хочу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95106 | ответов: 282192
    18.03.2015 10:53
    отредактирован
    18.03.2015 10:54

    Добрый день! да, можете согласно ст.450-451 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7274
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 701
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1782
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5244
ответов: 16454
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос