Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 753 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСолодков Виктор ВикторовичМорозов Владимир ЮрьевичКривонос Ольга СергеевнаМаевская Людмила ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леонова Марина Васильевна, г. Одинцово
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 2

Прошу разъяснить , как приватизировать участок выделенный мне в 1994 г.

на правах бессрочного пользования ,за счет изменения границ земель общего пользования СНТ? . По генплану часть моего участка занимает автостоянка которой в реальности никогда не было и о ее проекте я узнала только когда стал вопрос о приватизации. Препятствие к приватизации возникло уже на этапе замера участка землеустоительной фирмой. Председатель и правление СНТ вроде бы и не против приватизации мной моего участка (большинство участков СНТ приватизированы) ,но вместе с землеустроителями говорят, что необходимо расприватизировать земли общего пользования а так же вносить изменения в генплан и это требует больших материальных затрат (от кого ?). Как мне действовать , кому и за что (по закону) платить?

vip  номер вопроса №633748
прочитан 74 разa
Прошу разъяснить , как приватизировать участок выделенный мне в 1994 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5869
ответов: 15759
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4874
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5704
ответов: 14349
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Право собственности"юристы из города Одинцово по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос