Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предоставить документы гибдд

Валера, г. Москва
Валера Россия, г. Москва
18.03.2015 в 10:52

Обратился в страховую по каско, все документы предоставил с гаи, наехал на бордюр, сказал перезвонят в течение 15 дней, не дождался сам позвонил, сказали что отказ, по причине отсутствия информации о времени и месте совершенном дтп! копии Документов у меня остались, где отражено и время и место! Как быть? Как воздействовать?

номер вопроса №6337495
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    18.03.2015 10:58
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк рф

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 10:59
    отзывов: 6 023 Личная консультация

    Отказ незаконен - сами понимаете. Напишите официальный запрос. Как получите официальный отказ - можно обращаться в суд.

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2014 года произошло ДТП, я потерпевшая сторона, обратилась в страховую по ОСАГО. На следующий день я застраховала
читать ответы (1)
Было ДТП в субботу, хочу обратиться в страховую по каско и так же через суд получить УТС. Вопрос в том какие документы
читать ответы (1)
По прошлой Каско на момент ее окончания решил обратиться в Страховую по пункту Обращение в Страховую без справок из ГИДД
читать ответы (1)
Произошло дтп, обратилась в страховую по каско, страховая выплатила возмещение в банк, банк часть суммы списал в погашение
читать ответы (1)
Наехал на ограждение, поцарапал бампер. Обратился в страховую по КАСКО, но т.к царапины не значительные, не хочу тратить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение