Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Волгодонск
Анна
18.03.2015 в 10:54
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 0

Вернуться в россию

Просрочена миграционная карта на 23 дня. Я из Луганска. Какие будут проблемы при въезде в РФ, если выехать на день в Луганск, и вернуться в Россию?

номер вопроса №6337501
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Если просрочена миграционная карта, то могут депортировать согласно ст.18.8. КОАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение