Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я доказать факт получения серой зарплаты используя доказательством людей ранее работающих на данном предприятии?

Виталий, г. Краснодар
Виталий Россия, г. Краснодар
18.03.2015 в 10:54

Могу ли я доказать факт получения серой зарплаты используя доказательством людей ранее работающих на данном предприятии?.. спасибо.

номер вопроса №6337511
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 10:57
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! да, вполне - можете. Дополнительно пишите жалобы во все инстанции.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 10:58
    отзывов: 28 718 Личная консультация

    Если договориться не удастся, то Работник может обратиться с Заявлениями (по 2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду города Челябинска, в ИФНС (налоговая), Прокуратуру, но лучше сразу в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра), от Прокуратуры и Государственной инспекции по труду как правило толку мало. Работник может ссылаться на документы, свидетельские показания и Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации".

    Решение налоговой инспекции , свидетели и привлечение Полиграфолога (детектор лжи) могут помочь.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я требовать возврата процентов по кредиту от банка, если был заключен договор цессии? Спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться за получением паспорта РФ в Калугу если документы на гражданство РФ подавал в ФМС Думиничи калужской
читать ответы (1)
Могу ли я лететь в Египет с действительным паспортом и девичьей фамилией? На данный момент на границе могут узнать, что
читать ответы (1)
Могу ли я доказать факт работы в компании, а так же размер зп если у меня есть справка (для соцзащиты. С указанием зп за
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от гражданства Молдовы в Кишиневе, а не в консульском отделе посольства? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение