Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичЛепилин Денис ЮрьевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичКасицын Андрей ВасильевичКривонос Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольа, г. Чебоксары
18.03.2015 10:56
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Дедушка подарил моему отцу квартиру. Не дожидаясь 3-х лет после дарения

, он продал квартиру за 1 000 000 рублей. Какой налог и сколько должен платить отец?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6337525
прочитан 11 раз
Дедушка подарил моему отцу квартиру. Не дожидаясь 3-х лет после дарения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    18.03.2015 11:01

    Добрый день! 13% от цены продажи согласно ст.220 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8412
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 8427
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15610
ответов: 41520
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16066
ответов: 50236
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Налоги"юристы из города Чебоксары по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос