Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просить суд о повторной экспертизе?

Наталья, г. Магнитогорск
Наталья Россия, г. Магнитогорск
18.03.2015 в 10:55

ПО ДТП страховая компания оплатила не всю сумму ущерба по их подчетам 6.000 Я был несогласен и нанял своего оценщика который насчитал 12.000. На 1 суд. беседании ответчик отказался от оценки моего эксперта и предложил суду своего (одного эксперта... уже судебного) ...суд назначил.. этого эксперта.. вчера пришло заключение этот эксперта в котором цена ущерба состовляет 6.200 на 22 руб больше. Конечно же я несогласен.. этот эксперт пишит что 2 детали под полироль... там и невооружонным взглядом видно что лакокрас. Покрытие повреждено... издил в 2 офиц конторы ток мне тож подтвердили что все эти детали полько красить... скоро суд. и как мне быть плдскажите в данной ситуации.. просить суд о повторной экспертизе? Ссылаясь на документы с сервисов? Или нет смысла? Заранее спасибо.

номер вопроса №6337527
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    19.03.2015 01:24
    отзывов: 53 Личная консультация

    Пишите ходатайство о проведении еще одной экспертизы, которая будет назначена только судом

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Магнитогорск
    18.03.2015 в 10:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После ДТП страховая компания выплатила не полную сумму. Сколько дней по закону рассматривается досудебная претензия
читать ответы (1)
Я пострадал при ДТП, страховая компания насчитала ущерб на 399 тыс руб, выплатят 120, претензий к страховой не имею,
читать ответы (1)
После дтп страховая фирма не выплатила всю сумму. После суда выплатила все с учетом штрафов. Авто не забрали. Теперь звонят
читать ответы (1)
Мои права в ГИБДД с 1994, штраф по ДТП был уплачен в тот же срок, но я их так и не получила (Были на то причины-личные)
читать ответы (1)
По случаю дтп страховая компания перечислила очень маленькую сумму, планирую подать в суд. Скажите, можно ли снимать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение