Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 253 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Крапивин Антон ВалерьевичПасечник Руслан СергеевичМелентьева Ирина ВасильевнаПитеров Вячеслав НиколаевичБельдяева Наталья АлександровнаТерновых Игорь АлександровичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
11.09.2008 17:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Здравтсвуйте. Наш дом признан аварийным и нас расселяют. Я живу с взрослым сыном

в одной комнате 18 кв. м в коммунальной квартире. На что мы можем рассчитывать при расселении. По законадательству нас без нашего согласия не могут заселить в одну комнату. Можем ли мы рассчитывать на 2 комнатную квартиру или могут предложить 2 комнаты в коммунальной квартире. Что имеется в виду под словами в кодексе благоустроенное жилье. Заранее благодана вам.

номер вопроса №633753
прочитан 26 раз
Здравтсвуйте. Наш дом признан аварийным и нас расселяют. Я живу с взрослым сыном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    12.09.2008 00:37

    Уважаемая Светлана! Вы можете рассчитывать на 2-х комнатную квартиру. Благоустроенное жилье, помимо прочих условий предусматривает отдельное ( изолированное) жилое помещение.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4771
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 7826
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 292
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16078
ответов: 50249
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос