Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос, мой брат оформил сим карту на себя и отдал моей дочери,

Наталья Владимировна, г. Казань
18.03.2015 в 10:56

У меня такой вопрос, мой брат оформил сим карту на себя и отдал моей дочери, дочь толи потеряла, толи у нее украли ее, мы сим карту не заблакировали, к нам приехали через какое то время из полиции, сказали, что эта сим карта была аутевированна в краденой техники, сейчас они нас дергают как свидетелей, не дают покоя, практически застгвшяют в чем то признаться, меня и брата вызывают на допрос и держат там по шесть, восемь часов, следователь лично со мной не общался, что нам делать, как в дальнейшем быть? Спасибо!

номер вопроса №6337531
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Казань
    18.03.2015 10:59
    отзывов: 2 275 Личная консультация

    На незаконные действия сотрудников полиции нужно писать жалобы в прокуратуру и УСБ. А по вызовам рекомендую являться с адвокатом. Вот номер тел. 89872972240. Зовут Шавкат Равильевич. Позвоните, скажете, что от меня

    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Оставить отзыв об ответе?
    18.03.2015 в 10:56
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Казань
    18.03.2015 13:29
    отзывов: 8 277 Личная консультация

    С адвокатом на допрос ходите.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: мой отец хочет сделать дарственную на землю и дом находящийся в процессе постройки, на меня и мою
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мной была преобретина сим карта мтс я телефон потерял и не стал ее блокировать в 2015 году мне пришло
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-мой брат осуждён в москве на 3 г. (статья 228,2) употребление наркоты (в большом кол-ве) он является
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Купила квартиру и оформила на себя. Я единственный собственник. Прописала брата. Я не прописалась.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: моя бабушка оформила дарственную на одну из своих дочерей, т.е. мою тетю, а нас еще двое, моя мама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение