Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повестка в качестве правонарушителя

Мария, г. Екатеринбург
Мария Россия, г. Екатеринбург
18.03.2015 в 10:56

Меня вызывают повесткой в судебный участок, в качестве правонарушителя по административному делу, о чем я вообще в первый раз слышу. Так вот заседание суда в повестке 20. 03.15, а сегодня 18.03.15 могу ли я сегодня прийти в судебный участок с ходатайством об ознакомлении с административным делом и сразу же сегодня ознакомиться с мат. дела?

номер вопроса №6337532
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    18.03.2015 15:05
    отзывов: 685 Личная консультация

    С разрешения судьи можете.

    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вызывают в суд по административному делу о раздаче листовок. Это очень серьезно? Чем грозит? Почему просто не выписали
читать ответы (1)
Вызывают в мировой суд в качестве свидетеля по административному делу, но на дату заседая я буду за пределами своей области
читать ответы (1)
Меня вызывают повесткой в полицию ловд в Москву, а я живу в Тверской. Об могу ли я не являтся и что мне за это будет.
читать ответы (1)
Меня вызывают на допрос к следователю в качестве свидетеля по уголовному делу (статья 330 часть 1 - самоуправство).
читать ответы (1)
Меня вызывают повесткой в полицию-в качестве кого не указано.-при себе иметь копию сви-ва инн и паспорт. Повестку оставили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение