Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Екатеринбург
18.03.2015 10:59
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста! Как решить данный вопрос?

Купила планшет. Он сломался. Продавец согласен вернуть деньги за товар по стоимости указанной в чеке. Но, рыночная стоимость товара на сегодняшний день выросла на 40%. У продавца данного товара нет в наличии и не будет с его слов. Переоценку по ст.24 продавец делать не хочет, ссылаясь на отсутствие товара.

Помогите пожалуйста! Как решить данный вопрос?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6337552
прочитан 15 раз
Помогите пожалуйста! Как решить данный вопрос?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 725 | ответов: 24 413
    18.03.2015 11:01

    Взыскивайте свои убытки в судебном порядке.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11