Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли такие случаи в Вашей практике?

Елена, г. Тверь
Елена Россия, г. Тверь
11.09.2008 в 17:44

Мой бывший супруг и отец моего ребенка - гражданин Латвии. Российский суд принял решение о взыскании алиментов с него. Дайте, пожалуйста, откровенный ответ: реально ли добиться исполнения решения российского суда о взыскании алиментов в Латвии? Есть ли такие случаи в Вашей практике?

Спасибо.

номер вопроса №633756
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.09.2008 19:11
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Конечно. Тем более, есть договор о правовой помощи.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд принял решение о взыскании долга перед ЖКХ солидарно. УФССП арестовало счета ответственного квартиросъемщика. Для
читать ответы (1)
Суд принял решение о взыскании задолженности по взносам в СНТ Судебный пристав отказался выполнять решение суда, ссылаясь
читать ответы (1)
Суд принял решение о взыскании алиментов с мамы, а место жительство не установил.. Такое возможно?
читать ответы (1)
Суд принял решение о взыскании долга с меня когда я была уже на 8 месяце беременности, это тоже законно?
читать ответы (1)
Суд принял решение о выплате алиментов что делать дальше, к кому нести это решение чтобы отец ребенка стал выплачивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение