Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хотела бы что бы этот человек понес ответственность, как мне это сделать?

Кантаева Заира Расуловна, г. Махачкала
18.03.2015 в 11:31

Меня сняли на камеру и выложили в интернет без моего согласия. Я хотела бы что бы этот человек понес ответственность, как мне это сделать? Спасибо.

номер вопроса №6337564
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    18.03.2015 11:34
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в РОСКОМНАДЗОР.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мои фотографии выложили в интернет без моего согласия неизвестно кто. Как можно убрать?
читать ответы (1)
Дипломная работа выложена в интернет без моего согласия и я об этом узнаю случайно! Я против размещения ее в интернете
читать ответы (1)
Меня не законно сняли на видио и выложили в интернет, какие действия я могу предпринять и как наказать этого человека?
читать ответы (1)
Мой сожитель заложил мой нетбук в скупку без моего согласия. Я бы хотела его вернуть, но документов у меня не осталось,
читать ответы (1)
Меня сняли на телефон и выложили видео в интернет без моего согласия. Снимали конкретно меня. На мою просьбу удалить видео
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение