Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Седельников Сергей СергеевичБердников Александр ВладимировичХохряков Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТерешков Денис АлександровичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Комарова Елена Николаевна, г. Архангельск
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 7

Выплачивается ли компенсация сельскому учителю за капитальный ремонт многоквартирного дома.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6337573
прочитан 71 раз
Выплачивается ли компенсация сельскому учителю за капитальный ремонт многоквартирного дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11146 | ответов: 29086
    18.03.2015 12:00

    Нет. Капитальный ремонт - это не коммунальная услуга, а расходы по обязательствам собственника имущества (бремя содержания, ст.210 ГК РФ).

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 941
ответов: 2441
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7389
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Архангельск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос