Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермилов Анатолий ВитальевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичКузьминых Сергей ВладимировичСтрикун Галина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
18.03.2015 11:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите если в ШР введена бессрочная (постоянная) должность

, можно ли заключить срочный трудовой договор на данную должность для выполнения заведомо ограниченной по времени работы?

номер вопроса №6337580
прочитан 6 раз
Скажите если в ШР введена бессрочная (постоянная) должность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5879 | ответов: 15784
    18.03.2015 11:39

    Да, можно. Согласно части первой статьи 59 ТК РФсрочный трудовой договор может быть заключен

    с лицами, принимаемыми для выполнения заведомо определенной работы в случаях, когда ее завершение не может быть определено конкретной датой.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16280
ответов: 53779
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 8286
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1499
ответов: 4779
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43657
ответов: 150410
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос