Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 089 341
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина, г. Москва
18.03.2015 11:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Срочный трудовой договор - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Ирина, г. Москва

Скажите если в ШР введена бессрочная (постоянная) должность, можно ли заключить срочный трудовой договор на данную должность для выполнения заведомо ограниченной по времени работы?

номер вопроса №6337580
прочитан 7 раз
Срочный трудовой договор - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Ирина, г. Москва

1 ответ на вопрос по теме "Должность"

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 722 | ответов: 19 223

    Да, можно. Согласно части первой статьи 59 ТК РФ срочный трудовой договор может быть заключен

    с лицами, принимаемыми для выполнения заведомо определенной работы в случаях, когда ее завершение не может быть определено конкретной датой.

Похожие вопросы