Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 637 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаГатауллина Регина РаисовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичЛепилин Денис ЮрьевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатольевич, г. Долгопрудный
18.03.2015 11:04
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 3

Может ли истец подать повторный иск по тем же основаниям сославшись

на то, что ошибочно первый раз занизил сумму исковых требований? Первичный иск уже удовлетворен.

номер вопроса №6337599
прочитан 399 раз
Может ли истец подать повторный иск по тем же основаниям сославшись

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Дмитриев Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 237
    18.03.2015 11:10

    нет не может в силу ч.2 ст. 134 ГПК РФ

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    18.03.2015 11:10

    Подать может, но данный иск не подлежит удовлетворению

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127199
    18.03.2015 11:28

    Если требования другие (например, раньше взыскивал долг, а теперь убытки), то может, но это уже и не повторный иск

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5322 | ответов: 20799
    18.03.2015 11:32

    Повторный иск по тем же основаниям невозможен.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6303
ответов: 22167
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2416
ответов: 7463
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17911
ответов: 57092
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Долгопрудныйюристы по теме "Иск"юристы из города Долгопрудный по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос