Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктор, г. Таштагол
Виктор
18.03.2015 в 11:05
Россия, г. Таштагол | Вопросов: 5

Арест рубана

Я оплатил штраф не вовремя, за езду не в трезвом виде (30000 руб.) через неделю у меня арестовали карту, обьяснили это тем что я опять нарушил закон, за не уплату штрафа, тем самым я должен заплатить еще 30000 руб. Могу ли я что-нибудь сделать?

номер вопроса №6337626
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, представьте документ подтверждающий оплату судебному приставу.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение